Design Konstglas
1249110
Kaj Franck
(Finland, 1911-1989)
Kaj franck, vas, kf 260, glas. signerad k franck nuutajärvi notsjö -60.

KAJ FRANCK, VAS, KF 260, glas. Signerad K Franck Nuutajärvi Notsjö -60.

Höjd 11,8 cm.

Obetydligt ytslitage.

Frida Nyman
Frida Nyman
Värderare, smycken
+358 (0)50 407 9406

Utropspris
250 EUR