1250416
BOK, "Hommage à Pablo Picasso", XXe Siècle 1971.
Bok, "hommage à pablo picasso", xxe siècle 1971.

En färglitografi,"La Petit Corrida"

Obetydligt ytslitage.

Johan Lundberg
Johan Lundberg
+46 (0)708 17 21 08

Utropspris
3 000 SEK