1250456
BÖCKER, 3 st, "Chagall - Le plafond de L'opera", "Chagall - Le Cirque D'Izis" samt "Chagall - Ceramiques, Sculptures".
BÖcker, 3 st, "chagall - le plafond de l'opera", "chagall - le cirque d'izis" samt "chagall - ceramiques, sculptures".

-Marc Chagall "Le Plafond de L'Opera de Paris, Jacques Lassaigne, André Sauret, Monte Carlo 1965. Med original litografi.
-Marc Chagall, "Le Cirque D'iziz" Jacques Prévert, André Sauret, Monte Carlo 1965, 4 offset tryck,
-Marc Chagall, " Ceramiques Sculptures" André Malraux, Editions André Sauret, 1972, Ett original färglitografi.

Obetydligt ytslitage.

Johan Lundberg
Johan Lundberg
+46 (0)708 17 21 08

Utropspris
4 000 SEK